Курсы валют

USD
USD
   80,42      3,65
EUR
EUR
   90,88      3,54
Источник: ЦБ РФ

Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов возложил цветы на городских мемориалах Великой Отечественной войны


9 мая, Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов, и председатель Собрания городских депутатов Загит-Салим Дадаев возложили цветы на городских мемориалах Великой Отечественной войны. Первым пунктом проведения церемонии стало посещение Холма Воинской славы где в недавнем времени были проведены работы по реконструкции обелиска у вечного огня.



Далее памятная акция переместилась к мемориалу «Танк Э.Б. Джумагулову», где также были возложены венки и цветы.

«Сегодня великий праздник, 75 лет минуло с того, дня, когда был повержен фашизм. Не смотря на то что, вирусная угроза внесла свои коррективы во все мероприятия, и в том числе в празднества Победы, Хасавюрт вместе со всей страной будет праздновать этот великий праздник в режиме онлайн, поддерживая все запущенные акции в сети Интернет» - сказал Окмазов.

Далее Глава Хасавюрта поздравил ветеранов Великой Отечественной войны Александра Макуху и Малика Черивханова, а также бывшую узницу фашистских концлагерей Эмилию Венжегу, вручив им поздравительный адрес от Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, а также пожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Все мероприятия прошли с минимальным количеством людей в виду сложившейся неблагополучной эпидемиологической обстановки.



Новость разместила Юлия Цепелева


Если вы интересуетесь последними событиями региона, то вам необходимо посетить данный сайт, на котором собраны Новости Самары Новости обновляются ежедневно, и вы всегда будете в курсе последних событий